Модное окрашивание для седых волос в 2022 году

Как красить седые волосы, чтобы выглядеть стильно?

Балаяж

В этом сезоне особой популярностью пользуется пепельный балаяж. При таком окрашивании отдельные пряди тонируются в серебристо-серый цвет, и его легче всего выполнить на седых волосах. Переход цвета может быть как плавным, так и резким. Такая техника способна придать локонам блеск и пышность.

Шатуш

Техника для окрашивания волос «шатуш» отличается от балаяжа тем, что мастер выполняет начес пряди перед тем, как нанести на нее осветляющий порошок. Это позволяет создать плавный переход и скрыть седые волосы.

Мелирование

Мелирование — один из самых безопасных способов избавиться от седины, если серые волоски пока немногочисленные. Мелирование помогает замаскировать седину, а также продлить срок окрашивания, ведь при отрастании седина не бросается в глаза. Она сливается с осветленными искусственным путем волосинками.

Аиртач

Аиртач лучше всего позволяет скрыть седину на волосах, поскольку дает возможность мастеру работать со всеми слоями волос.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Стильно и со вкусом: образы с яркой сумкой на каждый день

Ср Фев 2 , 2022
Если вы устали от зимней серости и монотонности бытия, вам срочно нужно добавить цвета в повседневные обрывы. Сегодня мы расскажем, как можно сделать это при помощи одной вещи. Один из самых простых способов разнообразить повседневный образ — добавить яркий цветовой акцент. Это может быть яркое пальто или куртка, головной убор, […]