Стильно и со вкусом: образы с яркой сумкой на каждый день

Если вы устали от зимней серости и монотонности бытия, вам срочно нужно добавить цвета в повседневные обрывы. Сегодня мы расскажем, как можно сделать это при помощи одной вещи.

Один из самых простых способов разнообразить повседневный образ — добавить яркий цветовой акцент. Это может быть яркое пальто или куртка, головной убор, необычные серьги, обувь или сумка в модном оттенке этого сезона. Да что угодно, главное — подойти к формированию аутфита с умом и грамотно расставить акценты в образе. Сегодня мы расскажем, почему с яркой сумочкой просто придумать комплекты, и обсудим, как она стала мастхэвом в современном гардеробе.

Сочетается с любимым total-black

Сумочка любого яркого цвета, будь то оранжевый, синий или розовый, отлично смотрится в однотонных образах. Черный цвет — вечная классика, и аутфиты в этом цвете никогда не потеряют популярность. Так что если вы относитесь к числу тех, кто предпочитает черный и любит составлять total-black образы, акцентная сумочка будет хорошим решением.

С яркой сумкой нетрудно собрать образ

Однотонная сумка без лишних деталей и принтов универсальна. Вам не придется думать о сочетании рисунков на одежде. Главное — выбрать актуальную модель сумки.

Если все же на одежде присутствует принт, можно добавить в образ сумку одного из присутствующих на принте цвета. Так лук будет смотреться законченным и гармоничным.

Отлично смотрится в монохромных образах

Действительно, такая сумка может выступать не только в качестве акцента, но и дополнять образ в схожей цветовой гамме. Монохромные сочетания пользуются большой популярностью сегодня, позволяют вытянуть силуэт и визуально стройнят.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Нотка индустриального уюта: тонкость использования кирпича в интерьере

Ср Фев 2 , 2022
Кирпич и декор в виде кирпича приобрели большую популярность в современном дизайне. Тенденцию поддерживают не только бывшие промышленные площади, но и новые современные дома. Если раньше кирпич был декором для гостиной, то уже сейчас его используют во всех просторах квартиры или дома. Этот выбор позволяет придать помещению оригинальность и утонченность. […]