Копейное средство из аптеки от выпадения волос — стимулирует рост, питает и освежает.

Воспользуйтесь отличным, копеечным средством из аптеки. Он реально спасает от выпадения волос и даже облысения! Активно стимулирует рост волос и, как бонус, – ароматерапия.

Речь идет о настойке мяты перечной. Это удивительное средство, стимулирующее волосяные луковицы к активному росту. Кроме того, мята удаляет все неприятные запахи, включая запах сигарет.

Разведите 1 ч.л. или в 1 стакане (если есть серьезные проблемы с выпадением), или в 2 стаканах воды (если выпадение волос невелико). После мытья головы обычным шампунем ополосните волосы таким настоем. Повторяйте это до появления ощутимого результата не менее 2-3 раз в неделю. Никакого отрицательного эффекта от настоя мяты перечной нет, однако помните, что спиртовые настойки следует хранить плотно закрытыми.

Еще один вариант использования раствора – перелить его в пульверизатор и наносить на корни раз в несколько дней.

Блондинкам с этим настоем нужно быть осторожнее – может изменить цвет волос или придать оттенок.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Диетологи назвали точную суточную норму конфет для детей

Пт Ноя 11 , 2022
Многие взрослые запрещают детям есть конфеты или сами устанавливают норму, ограничивающую их употребление. Однако оказалось, что это в корне неверно, и вот почему . Диетологи рассказали, что в конфетах могут быть как полезные, так и вредные ингредиенты. К первой группе относятся орехи и сухофрукты, ко второй – маргарин и трансжиры. […]