Где расположить денежную лягушку в доме, чтобы привлечь богатство: секретное место не каждый знает

Лягушки – одни из самых древних денежных талисманов. Их целью является привлечение удачи, благополучия и успеха в делах .

Также ее называют трехлапой лягушкой. Согласно учению фэншуй, финансовые проблемы в доме связаны с потоком плохой энергии Ци. Решением этой проблемы может стать денежная лягушка, подавляющая отрицательные потоки энергии, принося удачу всем членам семьи.

Чтобы талисман работал, для него нужно выбрать правильное местоположение. Лягушку можно разместить ближе к юго-восточному сектору дома, потому что он считается сектором богатства. Ставят талисман задом к входной двери, чтобы создать впечатление, что лягушка только заскочила в дом, принеся с собой деньги и успех.

Также нельзя, чтобы денежная лягушка смотрела на другую дверь или окна в доме, а направляла свой взгляд только внутрь помещения. Так энергия богатства будет устремляться именно к вам. Денежная лягушка боится высоты, поэтому ставить ее следует на кофейный столик или тумбочку до одного метра высотой (размещать ее на полу нельзя). Не рекомендуется ставить талисман в спальне, ванной, туалете или на кухне. Чем больше помещение, тем больше должна быть лягушка. Китайцы обычно располагают денежный талисман у аквариума или на дне небольшого фонтанчика на юго-востоке дома.

Важно не только правильно поставить лягушку, но и активировать ее денежные свойства. Периодически к талисману можно подкладывать деньги. Если монета выпадает изо рта лягушки – это к деньгам. Также не забывайте гладить лягушку и разговаривать с ней. Особенно в полную Луну, когда она активна.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Зачем нужна мочевина в косметике для лица и в каких средствах ее искать

Ср Авг 9 , 2023
Интересный ингредиент, который мы не так часто встречаем на полках магазинов. Может, все дело в неприглядном названии? Между тем мочевина в косметике для лица работает по тому же принципу, что и низко- и среднемолекулярная гиалуроновая кислота. Просто ее не распиарили. Пора перестать игнорировать этот действенный компонент!. Что такое мочевина Да, […]