Заходит холод из стыка пластиковых окон – есть быстрое и недорогое решение

Заметили, что из откосов и подоконников пластиковых окон стало дуть, из-за чего в помещении холодно и сквозняк? Быстро решите проблему, если на ремонт пока нет средств и времени!

Купите в строительном магазине гибкую бордюрную ленту. Она предназначена для ванных комнат и санузлов, однако, прекрасно себя показывает в ремонте стыков, откосов, подоконников.

Заходит холод из стыка пластиковых окон – есть быстрое и недорогое решение. Хитрый лайфхак вам в помощь!

Очистите старый герметик, чтобы выровнять поверхность. Также обезжирьте его ацетоном или спиртом. Далее прогрейте поверхность обычным феном, чтобы было хорошее сцепление.

Приклейте ленту ровно, чтобы закрыть откосы и подоконники.

Выглядит аккуратно, продержится долгое время! А позже можно будет произвести полноценный ремонт со снятием отлива и использованием монтажной пены.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Вкус будет испорчен: ингредиенты супа, которые можно добавлять только в конце приготовления.

Пн Дек 26 , 2022
Без супа сложно представить рацион любой семьи в нашей стране. Однако во многих семьях суп едят не потому, что он вкусен, а из соображений его полезности. И это не удивительно, ведь приготовить первое так, чтобы получилось по-настоящему вкусно, умеет не каждая хозяйка. Оказывается, есть много ингредиентов супа, которые можно добавлять […]