Зачем каждый день засыпать в унитаз на ночь стиральный порошок

Зачем каждый день засыпать в унитаз на ночь стиральный порошок

Унитаз требует регулярного ухода, поскольку его внешний вид может испортиться за счет регулярного использования и низкого качества воды. Специальная бытовая химия стоит не малых денег, а бюджетные средства менее эффективны. Именно поэтому опытные хозяйки нашли способ, прекрасно ухаживающий за данным видом сантехники.

Чтобы унитаз долгое время оставался чистым и выглядел прилично, нужно всего-навсего бросить в него небольшое количество стирального порошка на всю ночь. При этом средство может быть самым дешевым.

Уже через несколько дней регулярной процедуры вы заметите хороший результат.

При этом результат можно улучшить посредством другого способа. Для этого необходимо нажать на смывку и распределить по поверхности унитаза порошок с содержанием отбеливателя тонким слоем.

Через 15 минут всю поверхность необходимо прочистить ершиком и снова слить воду. Такая процедура, если проводить ее регулярно, превратит даже самый старый унитаз.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как стать инвестором, получая обычную зарплату

Вс Июл 10 , 2022
Инвестор — это человек, грамотно использующий различные инструменты для роста доходов и формирования своего финансового капитала. Несмотря на то, что многие считают инвестиции слишком сложной и запутанной сферой, каждый может стать инвестором и научиться правильно управлять своими деньгами . Более того, если у вас сейчас есть депозит в банке, вы […]
Как стать инвестором, получая обычную зарплату