Ускорьте созревание томатов без потери вкуса и аромата

Ускорьте созревание томатов без потери вкуса и аромата

В дождливую погоду многие овощные культуры останавливаются в росте и развитии и, как следствие, не дают плодов долгое время. Если вы хотите безопасно ускорить созревание томатов, огурцов, помидоров, перцев и баклажанов без потери вкуса и аромата, то проведите очень простую подкормку.

Возьмите 1 мл препарата Эпин, разведите в 1 л воды. Разделайте только по кистям или по всему растению. Возделывайте в вечернее время или пасмурную погоду. Препарат безопасен, не оставляет ожогов на растении, не изменяет вкус и аромат плодов. Однако помните, что он не совместим со щелочными препаратами (например, зола, хозяйственное мыло).

Растения после обработки Эпином меньше болеют, дают более высокий урожай. Улучшаются их вкусовые качества и безопасность при транспортировке.

«Эпин» – это искусственно созданный аналог природного биостимулятора растений, адаптоген с ярко выраженным антистрессовым действием. Он активирует собственные защитные функции растений, вырабатывая в них иммунитет перед агрессивной окружающей средой (перепадами температур, засухой, заморозками, ливнями и т.п.). Растения, обработанные чудо-препаратом, дают урожай на 10-15% выше необработанных, а плоды созревают быстрее. Эпин используется для опрыскивания растений и замачивания посевного материала.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Трюки с микроволновкой, которые пригодятся любой хозяйке

Пн Авг 8 , 2022
Опытные хозяйки используют микроволновку не только для разогрева пищи. Да, существуют секретные способы использования этой бытовой техники. Отклеить марку от конверта легче простого с помощью микроволновки. Для этого конверт необходимо смочить и отправить в микроволновку на 20 секунд. Наклейка легко отойдет, если ее поддеть ногтем. Если вам сложно почистить фрукт […]