Удивительный способ, как высушить одежду в домашних условиях за 40 минут

Вам срочно нужно надеть свой любимый свитер или джинсы, но они долго сохнут после стирки? Этот процесс можно значительно сократить даже без электросушилки.

Тиктокерша «Принцесса экономии» устраивает одежду дополнительную «ванну», благодаря которой через некоторое время она становится сухой.

Как высушить одежду быстро и без сушилки?

Кажется, что ничего другого не остается, как повесить мокрую одежду на специальную вешалку и терпеливо ждать. Осенью или зимой на это может уйти даже несколько, а то несколько десятков часов. Вещи, высушенные таким образом, также следует часто переворачивать во избежание затхлого запаха.

Однако этой волокиты можно избежать благодаря уловке, предложенной «Принцессой экономии». Тиктокерка регулярно показывает в своем профиле, как облегчить себе жизнь и одновременно снизить счета на коммуналку.

В одной из последних записей она показала, как высушить одежду через 40 минут — без сушилки, потребляющей электричество.

Для этого, правда, понадобится еще один ингредиент – солнце. Если вы повесите джинсы на окне, в которое падают солнечные лучи, их энергия ускорит высыхание.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Зачем опытные хозяйки кладут сахар в холодильник

Пт Мар 3 , 2023
Сахар следует хранить в сухом и прохладном месте, вдали от сильно пахнущих продуктов. Он может легко стоять при комнатной температуре в бумажном пакете. Но зачем класть сахар в холодильник? Причина может вас удивить . Будет ли сахар дольше храниться в холодильнике? Вообще нет. Он, напротив, скоро начнет слипаться и может […]