Тонкая подушка, на которой неудобно спать: лайфхак, который исправит ситуацию

Нередко случается так, что долгожданный отдых ночью не доставляет желаемого удовольствия, и дело кроется в неудобных принадлежностях для сна .

Слишком тонкая подушка способна вывести из себя кого угодно, что не удивительно, ведь она не оставляет никаких шансов на то, чтобы заснуть сладким сном в комфортных условиях. Если вы столкнулись с подобной проблемой, не спешите отправляться за новой подушкой в ​​магазин – незапланированная покупка может нанести значительный ущерб вашему бюджету. Исправит ситуацию простая наволочка.

Единственное условие, которому должно соответствовать постельное белье, заключается в том, что его размеры должны быть меньше габаритов подушки.

Спать на тонкой подушке будет гораздо приятнее, если на ней будет одета тесная наволочка.

Если уж зашла речь о постельных принадлежностях, ловите еще один лайфхак. Хранить пододеяльники и простыни из одного комплекта удобнее, разложив их по пресловутым наволочкам.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Жарение на оливковом масле – миф или реальность

Вт Дек 20 , 2022
Говорят, что оливковое масло нельзя использовать для жарки. При этом неважно, что именно нельзя жарить — овощи, мясо или рыбу. Нередко полезные советы недалеко уходят от мифов или слухов. Попробуем разобраться, что происходит с этим полезным продуктом при нагревании. Можно ли жарить на оливковом масле Мнение о том, что оливковое […]