Типы маникюра, которые делают женщины с низкой самооценкой – избегайте их

Маникюр – залог привлекательного и эффектного образа. Здесь важно не переборщить со своими желаниями, хотя о вкусах и трендах спорить не принято. Есть некоторые виды маникюра, которые удешевляют образ и считаются устаревшими .

Чрезмерно яркие цвета

Многие женщины любят яркий маникюр, и в этом нет ничего плохого. Однако у каждого цвета можно найти несколько оттенков. Например, если вам нравится зеленый, то лучше не выбирать «вопиющие» кислотные оттенки. Они выглядят дерзко и не придают образу элегантности. Аналогично – и с красным, синим, желтым и другими яркими цветами.

Блеск и стразы

Большое количество страз и блесток удешевляет маникюр. Потому лучше отказаться от экспериментов. В моде лаконичны дизайны и спокойные оттенки.

Перегрузка деталями

Некоторым нравится делать дизайн и создавать на ногтях «произведение искусства». Но здесь нужно помнить о рисках. Если сделать выбор в пользу большого количества деталей и узоров, то в целом маникюр будет смотреться старомодно и отчасти бессмысленно.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Плюсы употребления черного чая, о которых вы, скорее всего, не знали

Вс Фев 26 , 2023
Большинство людей любит начинать свой день с чашечки чая. Что касается того, какой чай выбрать (травяной, зеленый или черный), каждый решает для себя сам, и к рекомендациям врачей стоит прислушаться. Но, как показали исследования, для большинства людей ежедневная чашка или два черного чая идут только на пользу. Правда, многие даже […]