Сразу 3 бюджетных средства, чтобы обувь не натирала

Сразу 3 бюджетных средства, чтобы обувь не натирала

Летом ногам может быть некомфортно даже в удобной обуви. От натоптышей, мозолей не застрахован никто. Чтобы избежать всех этих проблем и носить обувь летом с комфортом, воспользуйтесь 3 советами – для любой летней обуви.

Если у вас есть обувь с ремешками, то, чтобы она не натирала летом, после душа на сухую кожу ног нанесите теймуровую пасту. Дождитесь ее высыхания, только после этого надевайте обувь. Все, пальцы не будут натирать, ноги не вспотеют!

Если вы надеваете туфли с открытым носиком, или другую закрытую обувь, то перед тем как одеть, присыпьте ноги обычной детской присыпкой.

А чтобы балетки не взлетали и не натирали, смажьте чистую, сухую кожу ног дезодорантом, где обычно натирает. И ноги потеть не будут, и обувь не испортится, и новых мозолей не появится!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Уловки, которыми пользуются интернет-магазины, чтобы мы чаще делали покупки

Вс Июн 26 , 2022
Обман в Интернете преуспевает как никогда. Каждую секунду происходят тысячи покупок по всему миру, но многие даже не догадываются о том, что порой покупают то, что им не нужно, или платят больше, чем должны. Скрытая цена Часто бывает так, что интернет-продажи организуются в социальных сетях. Вы видите товар, но не […]
Уловки, которыми пользуются интернет-магазины, чтобы мы чаще делали покупки