Символ беды или любви: почему приметы запрещают держать дома розы

В природе есть такие растения, которые способны в жизнь завлекать проблемы. Многие привыкли выбирать розы. Но этот цветок нельзя приносить в дом.

Как утверждают народные приметы, есть особый список цветов, которые служат магнитами для привлечения неудач. А когда человек приносит опасный цветок в дом, то даже не представляет уровня неприятностей.

Розе предпочитают женщины и настоящие романтики. Но, как бы цветок не привлекал своей привлекательностью, в нем скрыта опасность.

Какой энергетикой обладают розы?

Если верить биоэнергетикам, у розы есть несколько полезных и опасных свойств. Сама энергетика этого растения способна стать надежным оберегом от порчи и сглаза. А своему владельцу она помогает привлечь в жизнь удачу и благополучие. Когда начинают увядать розы, домочадцы сталкиваются с проблемами.

Розы требуют к себе бережного обращения, так как они очень капризны. Хотя этот вид растений может прижиться не в каждом доме. Это зависит от благоприятной энергетики пространства. Если розу устраивает окружающая атмосфера, она для дома становится подлинным оберегом. Если что-то ей не нравится, она превращается в энергетический цветок-вампира. И тогда начинает тянуть энергетику из людей.

Чтобы понять, настолько розе понравится в вашем доме, следует для начала принести один цветок. И если никаких изменений не ощутили, значит, цветку комфортно в вашем доме.

О чем говорят приметы-оговорки?

1. Любители этого растения утверждают, что розы не несут никакой опасности. Но для благоприятной атмосферы в доме лучше не рисковать и не украшать свой интерьер этим растением.

2. Китайская роза считается опасным цветком. Она способна в жизнь привлечь не только проблемы, но и лишить человека жизни. Это растение притягивает неудачи и представляет собой настоящую опасность для того, кто пытается к ней приблизиться. Лишь некоторые храбрецы решаются на то, чтобы держать этот цветок дома. Она признана вампиром и несет опасность во время цветения. Из любого пространства он тянет много энергии, чтобы быстро расти. Если энергии недостаточно, то ее источником энергии становится человек.

3. При этом роза является признанным цветком любви. И многие представители мужского пола предпочитают ее дарить своим любимым женщинам. Не все люди верят, что роза способна спровоцировать в отношениях ревность и ссоры.

4. Красивый с виду цветок отнимает у женщины ее красоту и энергию. Для безопасности женщинам не рекомендуется пользоваться косметическим средством на основе розового масла.

Есть люди, которые, несмотря на опасность и оговорку, имеют способность найти общий язык с цветком. Для знака Зодиака Рак этот цветок является настоящим талисманом и оберегом.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как сделать свечу без парафина и воска и химии.

Сб Ноя 19 , 2022
Свечи способны не только создать уют, но и помочь в тех ситуациях, когда вы остались без света. Однако по известному всему закону подлости именно в нужный момент свеч не оказывается под рукой! Однако это совсем не беда, ведь сделать мощную рабочую свечу можно и без парафина и воска из простейших […]