Секретный ингредиент, который придаст жареному луку и моркови вкусный золотистый оттенок.

Лук и морковь – два овоща, которые прекрасно дополняют друг друга. В обжаренном виде они становятся нереально вкусным сочетанием, которое может улучшить вкус борща или других супов.

Кроме того, морковь и лук в обжаренном виде могут стать отличным дополнением к гарниру или даже стать самостоятельным блюдом.

При этом каждый кулинар мечтает о том, чтобы эти овощи были не только вкусными, но и прекрасно выглядели на тарелке.

Если овощи не будут румяными, то блюдо в целом не получится аппетитным. Избежать этого можно, если добавить на сковороду всего один ингредиент.

Для этого на сковороду вместе с тертой морковью и измельченным луком добавляют немного сахара. Всего одна щепотка сладкого компонента и цвет овощей станет невероятно аппетитным.

С его помощью морковь и лук быстро подрумянятся и приобретут вкусный золотистый оттенок.

Если же вы жарите на сковороде только лук, то сделать его более аппетитным поможет щепотка муки вместо сахара.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как выбрать дизельный генератор

Чт Авг 25 , 2022
Дизельный генератор – очень популярное оборудование, используемые обычными людьми и различными организациями. Разумеется, речь идет не о каком-то конкретном одном универсальном оборудовании. Они отличаются мощностью, габаритами и остальными параметрами. Поэтому перед тем как купить генератор дизельный, нужно определиться с тем, какой именно он должен быть. Потому что ценовой диапазон очень […]
Как выбрать дизельный генератор