Самые модные прически осени и зимы 2021/22

Представляем полный гид по стильным прическам и укладкам наступающего сезона, которые стали настоящими хитами фэшн-показов.

Hairstyle-повестка грядущего сезона обещает нам как возвращение к старой доброй классике, так и интеграцию совершенно новых бьюти-трендов, которые точно порадуют любителей оригинальности и изысканности. Осенью и зимой 2021/22 мы будем черпать вдохновение из эстетики Средневековья, продолжать выгуливать локоны как после пляжа, и, возможно, даже решимся отрезать прямую челку, которая совсем скоро возглавит топ сезонных бьюти-тенденций.

Каре с подкруткой

Если каре, то с укладкой — вот с таким девизом стилисты недель моды предлагают нам экспериментировать с самой популярной короткой стрижкой. На осенне-зимних показах они представили вариант каре с нижней подкруткой от лица — максимально лаконичный и универсальный.

Классический пучок

Балетные мотивы эффектно врываются в hairstyle-повестку наступающих холодных месяцев — теперь тугой пучок на затылке так и просится в самый привычный casual, чтобы подчеркнуть женственность и грацию своей носительницы. Можно дать волю воображению и попробовать варианты прически с косами и плетениями, однако ее классический вариант остается в приоритете.

Пикси

Уже который сезон пикси неизменно присутствует в списке главных бьюти-трендов. Главный плюс этой стрижки заключается в том, что она с легкостью подстраивается под ваш стиль и может звучать как дерзко, так и романтично. Что выбрать — зависит только от вас.

Soft waves

Стилисты подарили нам лето круглый год, оставив в осенне-зимней hairstyle-повестке самую горячую прическу теплого сезона. Мягкие, почти незаметные волны лучше всего смотрятся в небрежном исполнении, но заручится помощью укладочных средств, учитывая дожди и снегопады, точно не помешает.

Прямая челка

В новом сезоне hairstyle-мастера советуют пробовать прямую челку на любую длину волос. Плотная, но неровная — этот вариант исполнения стал фаворитом среди модных стилистов, так что отход от перфекционизма только приветствуется.

Конский хвост

Осенью и зимой 2021/22 стилисты возвращаются к самой практичной и универсальной прическе всех времен — конскому хвосту. Сок тренда — его низкий вариант без заколок и крабов. Зафиксировать хвост можно с помощью отдельной пряди волос.

Средневековый флер

В этом сезоне мы переходим от эстетики эпохи Ренессанса к выдержанной средневековой моде. Сложносоставной характер причесок, обилие кос, завитков и многослойности — вот главное, на что следует ориентироваться будущими осенью и зимой.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

7 простых способов сделать уютнее свой дом

Вт Авг 10 , 2021
Для каждого человека дом — это место, где он отдыхает, проводит время с родными, приглашает друзей, мечтает. А каков твой дом? Хотела бы ты сделать его еще уютнее, привнести что-то интересное? Из статьи ты узнаешь о том, как можно изменить всю атмосферу в доме, добавив несколько мелочей. Конечно же, не […]