Самые модные джинсы осени и зимы 2021/22

Стильный и современный гардероб сложно представить без пары идеальных джинсов. Рассказываем, на какие модели точно стоит обратить внимание в осенне-зимнем сезоне: от низкой посадки до вариантов с разрезами.

Джинсы — неотъемлемая классика любого гардероба. А вот то, какую модель выберете именно вы, зависит от многих факторов. Цвет, фасон, посадка, рисунок, сфера применения — для каждой женщины эти параметры будут индивидуальными (исходя из запросов и типа фигуры). Конечно, на то, какими будут те самые джинсы, влияет и мода. Разберемся, какие джинсы будут самыми модными этой осенью, а также делимся самыми актуальными вариантами из новых коллекций.

Низкая посадка

Да, она вернулась, и отрицать этот громкий тренд уже невозможно. Однако, стоит заметить, модель версии «2021» сильно отличается от той, что была популярной в 1990-2000-х. Посадка в современных моделях не такая экстремально низкая, как раньше, к тому же, обычно она идет в «комплекте» с широкими штанинами (20 лет назад была более популярна модель skinny). Еще один момент, на который стоит обратить внимание, — нижнее белье. Если оно и выглядывает из-под джинсов, то пусть это будет закрытая модель по типу мужских боксеров (можно позаимствовать у бойфренда) или спортивных трусов с высокой посадкой. Такое сочетание выигрышно смотрится с кроп-топом или бра.

Широкие

Комфорт пробрался во все сферы нашей жизни, и гардероб не стал исключением. Просторные мешковатые джинсы — это не очень женственно в классическом понимании, зато очень удобно. Просто попробуйте один раз, и вы точно не откажетесь от них до весны — обещаем. К тому же, зимой под такие мешковатые джинсы можно надеть термобелье (неоспоримое преимущество для жителей большей части нашей страны).

Клеш (или bootcut)

Еще одна модель, которая вернулась в список трендов. И это не может не радовать. Во-первых, клеш комплементарен большинству фигур — он поможет скрыть нежелательные моменты в нижней части ног. Во-вторых, уравновесит широкие бедра. В-третьих, джинсы клеш всегда смотрятся немного элегантней других моделей. Важный момент: лучше выбирать однотонные джинсы без потертостей — в противном случае они могут подчеркнуть совсем не те нюансы фигуры, которые бы хотелось. Ну и носить клеш лучше с каблуками (но не обязательно), чтобы сделать ноги бесконечно длинными.

Классические цвета

Если летом был настоящий бум цветных джинсов, к осени советуем обзавестись моделями более спокойных оттенков: серого, черного или глубокого синего цвета. Они более вариативны при составлении комплектов, при этом не перетянут на себя слишком много внимания. Отличная база под любой случай и повод.

С разрезами

Тренд, перекочевавший в осенний гардероб из летнего. Неудивительно, ведь аккуратные разрезы в районе колен делают даже самый простой образ более интересным и игривым. Но тут важно подчеркнуть словосочетание «аккуратные разрезы». Рванина на половину штанины осталась в далеком прошлом и сейчас скорее является антитрендом, нежели наоборот.

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Главные тренды макияжа осени и зимы 2021/22

Ср Авг 18 , 2021
Наступающий сезон точно останется ярким пятном в вашей памяти — во многом благодаря супер разнообразной осенне-зимней мейкап-повестке. К каким тенденциям стоит приглядеться уже сейчас — рассказываем и показываем в нашем обзоре. Август — время активной подготовки к холодным месяцам. Однако расстраиваться по поводу уходящего лета точно не стоит: несмотря на […]