С помощью обычного кофе можно вернуть былую свежесть темным вещам

Бодрящая утром чашечка кофе — обычное дело. Но далеко не всем известно, что использовать его можно и иначе. Не удивляйтесь, а просто попробуйте использовать кофе для стирки. Результат приятно удивит.

Оказывается, с помощью обычного кофе можно вернуть былую свежесть темным вещам. Заношенные и потускневшие они приобретут более насыщенный цвет и даже вернут первоначальный блеск. Единственное условие: не отправлять в машинку вещи со светлым рисунком или вставками. Этот уникальный способ подходит исключительно для черных и темных вещей из любого вида ткани.

Все остальное предельно просто. Загружаем в стиральную машинку отобранные вещи, а затем добавляем пару чашек крепкого кофе и стираем на щадящем режиме при температуре 20С.

Результат очевиден.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Делимся кулинарным секретом, который легко превратит простое картофельное пюре в шедевр.

Ср Окт 5 , 2022
Картофельное пюре приготовить очень просто, а его вкус любим многими. Чтобы сделать это блюдо, вам потребуется только вымыть и очистить картофель, нарезать его на мелкие кусочки (чтобы ускорить процесс приготовления), отварить до готовности, после чего растереть со сливочным маслом, молоком и приправами (по вашему вкусу) . Конечно, каждая хозяйка может […]