С чем носить мокасины? Идеи и полезные советы

Пожалуй, многие женщины согласятся, что нет удобнее обуви, чем мокасины. В них можно и спортом заниматься, и совершать прогулки, и ходить на свидания, и в гости. Сейчас мокасины носят как женщины, так и мужчины, причем эту обувь можно увидеть даже на весьма состоятельных гражданах.

Сегодня модельеры предлагают нам мокасины на любой вкус: со шнуровкой и без нее, с вышивкой, с бахромой, с разнообразными вставками, стразами и т.д. Благодаря такому разнообразию каждый может подобрать себе вариант на любой случай, главное – знать, с чем их носить.

Мокасины лучше всего смотрятся с прямыми брюками и белой блузкой, но это, конечно же, строгий стиль, который подойдет для работы в офисе или деловых встреч. Также можно сочетать их с джинсами, с классическими платьями и юбками, но в этом случае важно подобрать модель этой обуви так, чтобы она подходил под ваш наряд.

Также мокасины хорошо сочетаются с укороченными джинсами или брюками: если хотите создать свободный образ, то вместо блузки наденьте майку или рубашку, но этот вариант подходит скорее для отдыха на природе или на море. Классические мокасины можно надеть с короткими шортиками и майкой, а если хотите – сверху можете накинуть какой-нибудь жилет. Что касается аксессуаров, то к этому наряду подойдет сумочка в бежевых тонах или в тон мокасин.

Мокасины можно носить и в прохладную погоду, но тогда к ним нужно будет подобрать узкие брюки или леггинсы, а можно и лосины. Также не помешает удлиненная теплая кофта и тоненький шарф, а если уж совсем холодно, то на голову можно надеть берет.

Вообще мокасины – это такая обувь, которая прекрасно сочетается с любой повседневной одеждой. Главное – помнить, что носят ее только на босую ногу, иначе она утратит весь свой шарм и привлекательность.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Карамельный пирог: простой рецепт

Вт Окт 5 , 2021
Для приготовления пирога понадобится разъемная форма около двадцати сантиметров. Но можно взять и фантазийные силиконовые формы, чтобы десерт получился еще интереснее. Ингредиенты: Корж: по 50 г кешью, фиников; по 20 г воздушной гречки, какао-порошка; лимонный сок; Крем: 2 банана; 250 г фиников; 150 г пасты из макадамии или кешью; какао-порошок, […]