С чем носить кепку — главный аксессуар нового сезона

В этом сезоне самый модным аксессуаром признана бейсболка: спортивные кепки одинаково любят и звезды и блогеры, их легко ностить с нарядами в любом стиле, а дизайнеры предложили нам разнообразие цветов и моделей. Показываем самые модные варианты, которыми точно стоит пополнить свой гардероб.

Бейсболки — уже давно не новый аксессуар для повседневного гардероба. Но после того, как Эди Слиман сделал их важнейшей частью весенне-летней коллекции Celine прошлого года, модницы тут же принялись носить их каждый день. Теперь это один из самых стильных аксессуаров и важнейший тренд года.

Бейсболка впишется в любой весенний аутфит, и вот несколько доказательств того, что этот аксессуар будет круто смотреться с самыми разными вещами.

С тренчем

Самые стильные современные аутфиты получаются на контрасте стилей. Когда к женственным платьям подбираются грубые ботинки, а классические тренчи носят с кроссовками и бейсболками. Именно такое сочетание — обязательный рецепт стильного образа, который нужно попробовать этой весной.

С костюмом

Еще одна формула, которая обеспечит вам самый модный повседневный образ. К брючным костюмам с мужского плеча обязательно стоит добавить бейсболку контрастного оттенка. При этом наряд будет круто смотреться как с обувью на плоском ходу, так и с ботильонами, сапогами и туфлями на каблуке.

С юбкой и шортами

В более теплую погоду и летом про бейсболки тоже не стоит забывать. Они придают наряду законченности и делают образ более сложным и стильным. Кепки можно носить с легкими платьями, шортами и юбками любой длины, а также с закрытой и открытой обувью.

С любым привычным образом

На самом деле, сейчас бейсболку можно носить действительно абсолютно со всем, будь то хлопковый костюм с толстовкой и джоггерами или легкий сарафан. Попробуйте добавить аксессуар к своему любимому повседневному аутфиту, и вы заметите, как он тут же преобразится

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

В 40 лет все только начинается: правила ухода за кожей 40+

Пт Мар 25 , 2022
После сорока обменные процессы в организме замедляются. Клетки начинают работать по-другому, а запасы коллагена уменьшаются. Это приводит к появлению морщин, снижению упругости кожи, «размыванию» овала лица. Однако существуют 5 золотых правил ухода, которые помогут надолго сохранить молодость и гладкость кожи. 1. Увлажняйте и питайте изнутри и снаружи С возрастом кожа […]