Рабочий метод – как без разводов быстро очистить грязные рукава на пуховике.

Особенно сильно загрязняются воротник и рукава. Для того, чтобы не стирать пуховик полностью, воспользуйтесь этим действенным лайфхаком, который поможет быстро придать верхней одежде приличный внешний вид без использования химии.

Для того чтобы очистить загрязнение на рукавах без разводов понадобится только губка для мытья посуды и хозяйственное мыло.

Нанесите небольшое количество мыла на губку и аккуратно потрите места загрязнений мягкой стороной губки.

Смойте мыло водой. Для того чтобы на куртке не оставалось разводов, сразу же просушите рукава махровым полотенцем. При необходимости куртку можно досушить с помощью фена, но лучше разрешить ей высохнуть самостоятельно.

Дополнительно пуховик рекомендуется обработать водоотталкивающей пропиткой для текстиля и мембранных тканей, так что куртка будет меньше пачкаться.

Зная этот простой способ, буквально за 10 минут можно легко очистить даже очень загрязненные рукава и воротник.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Экспериментируйте с картофелем - приготовьте литовскую запеканку "Кугелис"

Вт Янв 17 , 2023
Картофель – наиболее многофункциональный ингредиент. Из него можно приготовить очень много блюд. И сегодня мы предлагаем чуть-чуть погрузиться в Литовскую национальную кухню и попытаться приготовить Кугелис. Прекрасная мясная запеканка с картофелем. Сытное блюдо на обед или ужин . Ингредиенты: 0,5 кг мяса 1 кг картофеля 2 луковицы 50 г сала […]