Простой трюк, как охладить воду или любой напиток всего за несколько минут

Вот и наступило лето. А летом очень жарко и часто хочется пить. Да не просто пить, а напиться охлажденной водички, которая приятно разольется по всему организму. Это так приятно, когда все вокруг раскалено от солнца .

Но чаще быстро охладить воду или любой другой напиток не получается даже в холодильнике. Чтобы добиться максимально быстрых результатов, следуйте нашим рекомендациям.

Вам понадобятся обычная бутылка теплой воды, кусочек ткани или небольшая салфетка, холодильник. Для начала следует намочить ткань в воде и слегка отжать ее, чтобы из нее не лилась вода.

Затем необходимо завернуть бутылку во влажную тряпочку и положить в холодильник. Благодаря этому жидкость остынет в разы быстрее, ведь мокрая ткань мгновенно оледенеет.

Следуйте этому простому совету и результат вас удивит.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как понять, что пора заменить кухонные инструменты и посуду

Пн Июн 5 , 2023
Знание того, когда заменить кухонные инструменты и приборы необходимо для поддержания функциональной и безопасной кухни. Мы побеседовали с экспертами, включая шеф-поваров, и опубликовали руководство, которое поможет вам определить, когда пришло время для обновления. Сковороды с антипригарным покрытием: заменяйте их, когда на них появляются царапины или когда пища начинает чрезмерно прилипать, […]