Простой прием с сосновыми шишками, который поможет поддерживать отличный запах в вашем доме.

Чтобы в доме царил приятный аромат, можно воспользоваться ароматическими свечами или диффузорами, но женщина по имени Джилл знает куда более дешевый способ .

Хозяйке достаточно просто выйти на прогулку в парк и собрать там сосновых шишек, абсолютно бесплатно валяющихся на земле. После этого Джилл моет шишки и кладет их на час в духовку, разогретую до 80 градусов. Затем женщина сбрызгивает шишки водой с добавленными туда несколькими каплями эфирного масла (например, корицы). И напоследок ароматизированные шишки помещаются в пакет, остаются на ночь, и к утру природный ароматизатор готов к использованию.

Джилл утверждает, что подобный трюк позволяет ей придавать жилью прекрасный запах леса. Кроме того, шишки можно разложить по комнатам как элемент декора.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Очень вкусный, полезный и быстрый сливовый пирог с ароматом осени

Вс Окт 2 , 2022
Осень – пора не только урожая фруктов и ягод, но и вкусных ароматных пирогов с ними. Какое же это удовольствие, завернувшись в плед, съесть кусочек теплого пирога очень душевно. А если после вкусного пирога можно еще и не мучиться угрызениями совести, потому что он еще и полезен – это двойное […]