Просто облысеете: эксперты объяснили, чего никогда нельзя делать утюгом

Любой женщине приходится периодически исправлять прическу, когда на волосах уже есть лак или мусс. Одни используют для этого фен и расческу, другие предпочитают утюги. Однако последний вариант запросто оставит вас без волос.

Выпрямлять волосы с остатками средств для укладки всегда нежелательно. Но если нет времени на мытье головы, то соблюдайте одно правило, посоветовали парикмахеры.

Если случилась такая ситуация, то обязательно лак нужно хотя бы вычесать. Затем с помощью расчески распределите волосы по проборам и на пониженной температуре очень осторожно обработайте волосы утюгом. Иначе средство может начать гореть, и волосы отвалятся, предупредили эксперты.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Медики рассказали, действительно ли съеденные на ночь фрукты гниют в кишечнике

Чт Май 18 , 2023
Употреблять фрукты непосредственно перед сном не рекомендуется, их можно употреблять хотя бы за три-четыре часа до засыпания. Об этом сообщили врачи . При этом, по их словам, этот вопрос лучше обсудить со своим врачом, поскольку это зависит от общего состояния здоровья и пищеварительной системы. Если есть гастрит или воспалительные заболевания […]