Полный гид по самой модной верхней одежде для весны и лета 2022

Готовиться к новому сезону стоит заранее, поэтому самое время присмотреть себе стильную верхнюю одежду для теплого периода. В материале собрали самые модные и актуальные варианты — от объемных бомберов до ярких пальто.

Прошло время, когда после затяжных холодов и в первые дни плюсовой температуры мы с ненавистью сбрасываем теплые вещи и стараемся как можно реже выходить на улицу в пальто и пуховиках. Последние несколько сезонов именно верхняя одежда — главный предмет экспериментов дизайнеров. Сейчас это особенно заметно — на смену нейтральным и сдержанным курткам и пальто приходят яркие и даже эксцентричные наряды, в которых вы не останетесь незамеченной (то, что нужно после затяжной пандемии). О самых модных и актуальных вариантах рассказываем ниже.

Яркие цвета

Цвет — главный тренд наступающего сезона. И не так важно, каким именно он будет: насыщенный красный, изумрудно-зеленый, синий электрик или лазурный. В центре внимания дизайнеров в этом сезоне оказались все цвета радуги: ведь это именно то, по чему мы так соскучились в засилье удобных спортивных вещей и уютной домашней одежды. Советуем обратить внимание на лаконичные модели пальто прямого кроя — благодаря сдержанному фасону ваша верхняя одежда будет, а ярких цвет можно интегрировать даже в базовый и нейтральный гардероб.

Бомберы

Объемные спортивные бомберы в этом сезоне вновь выходят на первый план. Их плюсы очевидны: они добавляют толику расслабленности в образы, комфортны для повседневной носки и при этом выглядят универсально, а значит подстроятся под любые стили. Цвет остается на ваш выбор: хотите — яркие и сочные, а хотите — максимально сдержанные и нейтральные (например, оливковый или черный).

Кожа

Эта тенденция уже давно знакома всем. Материал остается тем же, но в новом сезоне меняется эпоха — от брутальных и агендерных 90-х с обилием черной кожи и маскулинных вещей мы уходим в женственность 70-х и китч нулевых. Поэтому откладываем в сторону нейтральные варианты и присматриваемся к ярким пальто или вариантам в альтернативной природной палитре — например, к карамельному или оливковому.

Классика

Конечно, далеко не всегда верхняя одежда должна играть первые роли — нередко стоит дать ей уйти на второй план в образе, чтобы ваш наряд выглядел модно и актуально. В этом сезоне без нейтральной и лаконичной верхней одежды мы тоже не обойдемся. Если в вашем гардеробе еще нет идеального тренча, классического серого или бежевого пальто — считайте, что это знак, чтобы найти вариант для себя.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

4 признака, что мужчина устал от отношений

Чт Фев 17 , 2022
1. Он говорит вам одно и то же Когда мужчина уже не пытается вам что-то объяснить, он выбирает одну емкую фразу, которую и повторяет, чтобы вы усвоили хотя бы ее. Если вы уже в течение месяца слышите фразы: «Я тебе уже все объяснил», «Мы уже все обсудили», «Зачем ты снова […]