Подкормите розы так в июле для необыкновенно пышного цветения.

Подкормите розы так в июле для необыкновенно пышного цветения.

Розы-фавориты дачников среди цветов, они украсят любой участок, наполнят сад необыкновенно опьяняющим ароматом.

Чтобы розы пышно цвели все лето, нужно обеспечить правильный уход и подпитывать растения органическими и минеральными удобрениями.

Как правильно подкормить кусты роз в июле

Чтобы розы продолжали цвести долго, нужно избавляться от лишних цветов на кустах. Все, что отцвело, удаляется. Лишние листья и лепестки от дождей начинают киснуть и вредят новым бутонам.

Отцветшие кисти обрезаются до первого хорошо развитого пятлистника.

Во время цветения роз подкормки не требуются. В противном случае время цветения значительно сократится.

Если розы в это время атакуют вредители, достаточно обработать кусты «Актарой» ранним утром и вечером. Обработка не производится в жаркую погоду, днем.

При необходимости в начале июля розы можно подкормить натуральным удобрением на основе куриного помета или коровяка. За это розы отблагодарят вас пышным цветением.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Почему нельзя использовать скраб для лица в жару

Пн Июл 11 , 2022
Агрессивные косметологические процедуры в жару могут травмировать кожу и привести к воспалительному процессу. В дальнейшем может увеличиться интенсивность размножения клеща-железника (демодекс). Об этом сообщили врачи-дерматовенерологи. По их словам, заболевание демодекоз возникает из-за размножения клеща рода Demodex. Чаще они встречаются в коже лица, которая богата сальными железами. В условиях сильной жары, […]
Почему нельзя использовать скраб для лица в жару