Почему не следует менять крупную купюру на мелкие и другие предрассудки о деньгах

Почему не следует менять крупную купюру на мелкие и другие предрассудки о деньгах

Известно много примет и предрассудков, связанных с финансовой удачей и везением. Некоторые из них обладают особой силой.

Можно взять на вооружение шесть известнейших денежных примет, с помощью которых пользуются тысячи людей.

6 предрассудков и примет на деньги

Для того чтобы финансовое положение было стабильным, необходимо придерживаться следующего:

  1. Не следует менять крупную купюру на мелкие, особенно если об этом просят посторонние. В денежном плане визуальных утрат в данной ситуации не будет. При этом народная мудрость говорит, что разменяя купюры, можно избавиться от своей удачи и привлечь бедность. Ведь в результате у человека остается мелочь, обладающая более слабой энергетикой. Если сделать наоборот, то произойдет усиление денежного потока.
  2. Случайные деньги, найденные на дороге, ни к чему положительному в жизни не приведут. Вместе с ними можно и поднять чужую отрицательную карму.
  3. Отдавать купюры и монеты нужно правой рукой, а брать левой. Соблюдая предрассудки, не стоит нарушать денежный энергообмен, и тогда удача в финансах не покинет жизнь.
  4. Пустую посуду не стоит ставить на стол. Это считается плохой приметой. В противном случае в доме будет пусто.
  5. Когда совершенно неожиданно на человека обрушилось денежное везение, например выигрыш в лотерею или другое, легко полученные купюры не нужно хранить дома. Лучше всего их сразу же и потратить на нужды близких людей. У таких денег может быть нестабильная энергия, поэтому приносить их домой не следует.
  6. В тот момент, когда отдают долг или занимают деньги, не смотрят в глаза тому, кто берет или дает купюры. В противном случае можно потерять финансовое везение и удачу.

Соблюдение примет и предрассудков, взаимосвязанных с деньгами, привлечет в жизнь обилие и активирует положительную энергию вокруг человека.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как нужно посолить яичницу, чтобы она приготовилась гораздо быстрее

Сб Июл 9 , 2022
Трудно найти более популярное утреннее блюдо, чем жареное яйцо. С приготовлением яичницы справится даже ребенок. На создание аппетитного и сытного блюда обычно уходит немного времени. Однако период между пробуждением и выходом на работу нередко требует от человека еще более высокой скорости. Ведь за короткий промежуток времени нужно приготовить еду, и […]
Как нужно посолить яичницу, чтобы она приготовилась гораздо быстрее