Оригинальная корейская косметика: как ее отличить от подделки?

Оригинальная корейская косметика: как ее отличить от подделки?

В современном мире у многих хороших продуктов есть свои поделки. Это не всегда плохо, но и нехорошо, ведь если покупательница будет невнимательной и захочет сэкономить, она может получить средства, которые не будут так эффективны и могут даже навредить коже. Если живете в Украине, сразу переходите на сайт newskin.com.ua, где вы найдёте качественную и оригинальную корейскую косметику по выгодной цене. Можно выбрать из огромного ассортимента и большого количества разнообразных категорий.

Почему проявляются подделки и где их делают?

Чаще всего подделки производят именно в Китае, эта страна рекордсмен и предлагает много дешёвых не оригинальных средств по уходу. А поскольку многие люди не знают, как отличить оригинал от подделки, они покупают средства со спокойной совестью. Тем более что они стоят дешевле.

Почему не стоит отдавать предпочтение не оригинальной корейской косметике?

В худшем случае вы зря потратите свои деньги, но может быть и так, что после первого использования у вас появится аллергическая реакция. Бывали даже случаи, что людей просто госпитализировали в больницу. Эта информация не для того, чтобы вас напугать, а чтобы вы внимательно выбирали продукцию для покупки. Особенно если вы её планируете дарить близким людям. В связи с этим нужно правильно знать и уметь отличить оригинал от подделки.

Оригинальная корейская косметика: как ее отличить от подделки?

Как это сделать?

Нужно учитывать сразу несколько моментов:

  • Обратить внимание на название. Очень часто на коробках подделок намеренно делают ошибки в брендах. Такие же ошибки можно встречать и в названиях средств. Если внимательно присмотреться к коробке, то эти грамматические ошибки можно легко заметить.
  • Внимательно изучите упаковку. Корейские производители делают надежную и красивую упаковку из качественных материалов и красок, поэтому, если вы видите нечёткие буквы или рисунки, которые стираются при прикосновении, скорее всего перед вами подделка.
  • Смотрите есть ли защитная плёнка на баночках и тюбиках. Во многих случаях этого ничего нет.
  • Важны реквизиты на упаковке. Обязательно должны быть нанесены все необходимые реквизиты: штрих-код, состав, рекомендации по применению, страна-производитель, дата изготовления и срок годности.

Также на оригинальной продукции вы обязательно увидите голографические наклейки, qr-code, сайт и батч-код. Оригинальная косметика имеет приятный аромат и красивый дизайн. Будьте внимательны и покупайте только оригинальную косметику от корейских брендов в проверенных интернет-магазинах.

Loading

Николай Лисов

Добавить комментарий

Next Post

Выдают с головой: 9 признаков плохой хозяйки

Пт Янв 14 , 2022
Эти неочевидные мелочи сведут на нет все старания навести порядок и чистоту в доме, а заодно и попытки произвести хорошее впечатление на гостей. Обувь в беспорядке Если вы, как и Кэрри Брэдшоу, героиня Сары Джессики Паркер из сериала «Секс в большом городе», помешаны на обуви, это еще не повод выставлять […]