Не выбрасывайте остатки кускового мыла – унитаз скажет вам спасибо

На сегодняшний день производители предлагают нам просто множество различных средств для поддержания свежести унитаза: это шарики, крепящиеся к ободку, различные жидкости и спреи. Но, к сожалению, все эти средства стоят недешево и хватает их всего-то на пару недель .

Предлагаем вам дешевую альтернативу таким средствам, благодаря которой ваш унитаз будет оставаться чистым, а вода для смыва будет освежать и пениться.

К тому же вам совсем не нужно будет тратиться и что-нибудь покупать, вам понадобятся лишь остатки любого туалетного мыла. Итак, не выбрасывайте обмылки, а сложите их в капроновый чулок или носок. Откройте бачок унитаза и просто подвесьте там чулок с мылом. Когда вода будет сливаться, она будет омывать подвешенное мыло, унитаз будет смываться мыльной водой. Чистота и свежесть вам обеспечены. Еще можно капнуть на чулок несколько капель любого эфирного масла, эффект усилится.

Существует еще второй способ, менее щадящий, для идеальной чистоты и уничтожения микробов. Унитаз всегда будет белый, никогда не будет образовываться налет внутри и постоянно будет дезинфицироваться.

Поставьте в бачок унитаза бутылку белья, предварительно проколов его в нескольких местах. В бутылку добавьте немного самого дешевого жидкого мыла. Каждый раз при смывании образуется обильная пена, чистота и свежесть обеспечены!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Лайфхаки красоты, которые помогут сделать лицо более худым

Сб Май 27 , 2023
Иногда кажется, что лицо — по-настоящему очарованная часть нашего тела: как бы мы ни худели и какие бы цифры ни показывали вес, однажды появившиеся щеки не уменьшаются ни на миллиметр. Доля правды в этом есть: действительно, само лицо худеет медленнее и тяжелее всего. Но тяжело – не значит невозможно. Обратитесь […]