Мужчины против: 6 бьюти-тенденций

Нам кажется, что представители сильного пола вообще не разбираются в макияже и красоте, однако есть элементы, которые им не нравятся.

Растрепанный вид

Волосы, которые выглядят так, будто вы только что встали из постели, — безусловный тренд, который не выходит из моды вот уже несколько лет. На наш взгляд, такая прическа выглядит сексуально и к тому же освобождает от обязанности делать ежедневную укладку. Хотя многим для создания образа, наоборот, нужно долго и кропотливо взъерошивать свои локоны. Но мужчины оценить наш труд не в силах: они считают, что с такой прической девушки выглядят попросту неряшливо.

Яркие тени

Яркие тени — писк моды, однако повторить модный макияж глаз решаются далеко не все девушки. Что же говорить, не только мужчины, но и мы сами порой вздрагиваем, глядя на такую красоту. Но можно смело использовать розовые оттенки в макияже, которые сделают ваш образ игривым и романтичным.

Наращенные ресницы

Накладные ресницы — отличный способ преобразиться. Однако в этом деле главное — не переборщить. Ведь, как и все искусственное (особенно бюстгальтеры с push up), накладные ресницы нервируют мужчин. Глядя на подобные чудеса, страх охватывает их буквально на физическом уровне. Стоит соорудить на ресницах что-нибудь подобное — и можно быть уверенной: мужчина быстро даст задний ход.

Красная помада

Удивительно, но факт: многие мужчины терпеть не могут, когда у девушки на губах красная помада. Оказывается, этот цвет им напоминает… собственную маму, а такая ассоциация становится серьезной проблемой на пути к первому поцелую. Но не стоит зацикливаться, другому большинству мужчин красная помада очень даже нравится. Она действительно выглядит сексуально. И не случайно ее предпочитает большинство знаменитых красоток.

Влажный блеск для губ

Блеск с эффектом влажных губ снова вернулся в моду, именно поэтому знаменитые красотки стали все чаще выходить с ним в свет. Действительно, это средство выглядит на губах очень красиво. Но будем честными, мало приятного, когда к губам пристает пыль и волосы то и дело к ним приклеиваются. А у парней сияющий вид наших губ отбивает все желание целоваться… Увы.

Однако для макияжа в стиле smoky eyes прозрачный блеск идеально подходит. Впрочем, его можно заменить на помаду оттенка nude. Будет выглядеть замечательно!

Причудливый маникюр

Наращенные ногти, безумный маникюр… Для большинства парней это реальный повод сильно испугаться или по крайней мере усомниться в адекватности девушки. А что вы думаете, глядя на маникюр звезд?

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Повышаем статус: приемы стилиста, чтобы выглядеть респектабельнее

Вт Ноя 2 , 2021
Ухоженные волосы, аккуратный маникюр и неброский макияж – вот первые шаги для создания делового образа. Какие еще стильные лайфхаки помогут получить работу мечты, проводить важные переговоры и быть воплощением успеха? Натуральные оттенки Естественные спокойные всегда выглядят дороже и презентабельнее ярких. Поэтому правило номер один: для важных деловых переговоров или встречи […]