Можно ли держать кактус на работе: толкование приметы

Необычное растение, сплошь покрытое неприветливыми колючками, даже морозной зимой напоминает о жарких краях, внося в интерьерное решение помещения элементы экзотики. Однако многие суеверные любительницы кактусов не решаются держать их дома, считая, что цветок способен выгнать из квартиры всех представителей мужского пола .

В такой ситуации идеальным решением будет разведение зеленых «ежиков» на подоконнике или столе рабочего кабинета. Именно в среде постоянных производственных конфликтов и разногласий растение будет постоянно подпитываться негативными флюидами и процветать.

Ученые уже давно установили, что лучшим жильем для кактуса будет место рядом с монитором компьютера, модемом или телевизором. Ведь цветок активно поглощает любой негатив, включая вредное электромагнитное излучение, защищая своего хозяина от его негативного воздействия. А приметы уточняют, где именно должен быть горшок, чтобы приносить в вашу жизнь положительные изменения.

Если растение разместилось справа от вас, то любая работа всегда будет проделана. Ведь именно в этом положении колючий питомец дает заряд энергии и стимулирует творческий процесс, даря дополнительное вдохновение.
Тот, кто поставит зеленого соседа слева, всегда будет защищен от негативных эмоций, так часто бьющих через край во время работы. Атмосфера в коллективе порадует своей доброжелательностью, а коллеги перестанут соперничать и давать наставления друг другу. Все начнут демонстрировать только лучшие нравственные свойства: общество и взаимовыручку.
Однако не стоит размещать цветок прямо перед глазами. В этом случае она будет служить отвлекающим моментом и нарушать работу. Кроме того, зеленый «вампир» начнет поглощать не только негатив, но вообще всю вашу энергию, порождая постоянное чувство усталости.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Почему у женщин сохнут и трескаются губы: настоящая причина проблемы

Вс Окт 2 , 2022
В холодное время года нежная кожа губ требует особой защиты. Правда, некоторым девушкам преодолеть сухость, трещины и шелушение не помогают проверенные средства для губ и даже косметологические процедуры. Все потому, что настоящая причина проблемы скрыта изнутри. Осень и зима – период, когда некоторые женщины отказываются от стойких помад и постоянно […]