Молочные ногти или Milky Nails – тенденция, ставшая новой классикой

Тренд на нежные чудные ногти молочного оттенка настолько прижился, что рискует стать в ближайшее время новой классикой. В чем фишка такого покрытия и как добиться трендового эффекта в салоне и дома, читайте в нашем материале .

Что такое Milky Nails?

По сути это ногти, перекрытые любым оттенком молочного. Он может быть разной плотности: от почти белого до едва тонированного прозрачного. Допускаются вариации: цвет может быть чист или с едва заметной каплей розового, бежевого, голубого и даже серого.

Наконец модный маникюр можно сделать простым лаком, гель-лаком или цветной базой. Также в тренде техника моделирования молочных гелей.

Как выбрать идеальный молочный?

Короткие ногти

Предпочитаете короткие и очень короткие ногти? Выполните трендовый маникюр дома сами. Понадобится обычный лак или цветное базовое покрытие молочного оттенка – таких на рынке сейчас множество. Не стоит добиваться плотного перекрытия – симпатично смотрится, когда свободный край просвечивает.

Ногти средней длины

Если любите длину побольше или хотите укрепить ногти, ваш выбор – гель-лаковая технология. Попросите мастера покрыть ногтевые пластины идеальным по молочному цветотипу или укрепить нежной базой.

Если ваша внутренняя сорока требует блеска, к молочному добавьте поталь, мелкие блестки или шиммер – они созданы друг для друга. По плотности оттенка ориентируйтесь на свой вкус. Можете выбрать прозрачное покрытие или скрывающее тонировку свободного края.

Длинные ногти

Тем, кто мечтает об очень длинных ногтях, советуем укрепить или нарастить их молочным гелем. Эта технология дает огромные возможности для коррекции природных несовершенств и за счет цветного моделирующего геля выполняется очень быстро. Для большой длины оттенок лучше взять поплотнее – идеальный огромный свободный край практически не встречается.

Как выбрать подтон

И пару слов о подтонах оттенков. Если у вас ручки юной барышни, шикарно будет смотреться холодный спектр молочных: голубые, сероватые варианты. Они сейчас в топе трендов.

А вот на руках женщин постарше лучше будет смотреться молочный с теплым (пудровым, сливочным, кремовым) подтоном – он компенсирует возрастные изменения и выглядит гораздо мягче.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Яйца каких размеров полезнее есть для здоровья, рассказали эксперты.

Вт Ноя 8 , 2022
Цвет яичной скорлупы не влияет ни на его питательную ценность, ни на вкус. Что касается размера яиц, то здесь есть нюанс. Многие привыкли ориентироваться на размер – чем он больше, тем продукт лучше (и, кстати, дороже). Однако следует иметь в виду, что большое яйцо несет старая курица, а мелкое – […]