Модные американские пуховики Woolrich

Модные американские пуховики Woolrich

Старейшая в США компания по производству утепленной верхней одежды woolrich была основана в Пенсильвании в 1830 году. С тех пор вот уже почти 200 лет бренд успешно конкурирует в своей рыночной нише с признанными мировыми лидерами, расширив ассортимент предложений за счет постоянно обновляемой линейки производства обуви. В разработке и пошиве мужской и женской зимней одежды компания стремится совмещать свой колоссальный опыт прежних лет с самыми современными инновационными технологиями и материалами.

Особенности пуховиков Woorlich

В самом начале своего существования шерстяная фабрика специализировалась на изготовлении одежды для лесорубов, охотников и членов их семей, вынужденных проводить много времени на открытом воздухе в самых разных климатических условиях. Во времена Гражданской войны в США компания выпускала утепленные предметы гардероба для военных и различных вспомогательных армейских служб. Отсюда – первоочередное внимание специалистов фирмы к простоте, практичности, долговечности изделий, удобству их использования.

Все лучшие традиции впитали в себя и современные пуховики торговой марки Woolrich. Минималистичный дизайн, продуманный силуэт, узнаваемый крой, детали и фурнитура стали визитной карточкой бренда. Сегодняшние коллекции, представляемые «Вулрич», включают в себя широкое разнообразие женской и мужской одежды самых разных фасонов и цветов, предназначенных для активного образа жизни в любое время года и в любую погоду.

Модные американские пуховики Woolrich

Преимущества пуховиков Woolrich

Главным преимуществом пуховиков «Вулрич» является их безупречное качество, гарантированно защищающее от любой непогоды. Но, помимо этого, верхней одежде Woorlich присущи следующие плюсы:

  • высокие экологические свойства;
  • использование самых современных материалов в сочетании с природными натуральными;
  • разнообразие размеров, ростовок и дизайнерских решений, позволяющих без труда создавать свой собственный индивидуальный стиль.

Качественные, изысканные, легко различимые в толпе пуховики американской торговой марки Woolrich давно стали настоящей иконой стиля среди утонченных ценителей зимней моды. Не меньшей популярностью пользуются они и среди любителей активного отдыха в экстремальных условиях, и в повседневной жизни обычных горожан, в какой бы точке мира они не находились. Долговечность, практичность, тепло и уют – вот основные качества, которые выгодно отличают производителя верхней одежды Woolrich!

Loading

Николай Лисов

Добавить комментарий

Next Post

Эксперт по макияжу развеяла стереотипы о возрастном макияже глаз

Пн Ноя 28 , 2022
С помощью макияжа глаз можно смотреться моложе. Грамотно подобранная косметика и правильная техника мейка сделают глаза более выразительными и большими, привлекут к ним внимание и отвлекут от морщин и прочих изменений внешности. Но вокруг возрастного мейкапа существует много стереотипов. Один из них говорит, что зрелым женщинам не рекомендуется сильно выделять […]