Легко избавьтесь от неприятных запахов на одежде, а также вещи перестанут линять

Потом вещи запираются, они начинают линять, а запахи пота и дезодоранта хуже выпираются. Чтобы решить эту проблему, при стирке добавьте только один компонент, который есть на каждой кухне!

Добавление соли в машинку – это специальный французский способ стирки. Он возвращает свежесть и яркий цвет одежды, устраняет неприятный запах и делает вещи очень мягкими на ощупь. Этот метод особенно полезен при стирке белья и полотенец, затвердевающих в машинке.

Чем помогает пищевая соль в машинке:

  • Соль в барабане машинки делает кухонные и банные полотенца мягкими и приятными на ощупь.
  • Удаляет известь и накипь из барабана, грибок и бактерии.
  • Продлевает срок жизни техники.
  • Устраняет неприятный запах в машинке.
  • Возвращает яркость цветных вещей.
  • В отсек к порошку или предварительному замачиванию добавьте 1 ст. л. простой соли.

Она поможет убить все бактерии даже на низкой температуре стирки (30-40 градусов), а также качественнее постирать вещи. Попробуйте сами и заметите разницу!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Врачи назвали продукты для борьбы с тревожностью

Чт Май 11 , 2023
Диетологи назвали продукты, снижающие тревожность. К ним относятся ягоды, зеленые листовые овощи, морская капуста, овсянка, жирная морская рыба, ферментированная продукция и прочее. Как отметили эксперты, для снижения тревожности очень важны антиоксиданты. Их в большом количестве содержат ягоды. Антиоксиданты защищают клетки и ткани от окислительного стресса и смягчают симптомы тревожности и […]