Крутое средство для мытья полов: всего два ингредиента — и пол блестит

Добиться такого эффекта очень просто. Понадобится всего 2 ингредиента, которые уже гарантированно есть. Остальное дело техники.

Для мытья полов используем горячую или очень теплую воду. Добавляем в воду по 1 столовой ложке обыкновенной соли и жидкого моющего средства. Перемешиваем содержимое. Важно, чтобы соль полностью растворилась. Дальше остается только смочить в воде тряпку. И приступить к мытью полов.

Даже со светлой поверхности грязь отходит практически на очах. Вымытый таким способом пол приобретает характерный блеск и выглядит идеально. Предлагаемое средство отлично справляется с жиром, кроме того отпугивает насекомых и оказывает антисептический эффект.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Чай с молоком: диетологи рассказали о плюсах и минусах такого напитка

Пн Май 29 , 2023
Молоко отличает высокое содержание полезных микроэлементов, аминокислот, витаминов и минералов . Все они положительно отражаются на работе внутренних органов. Чай имеет свои преимущества, при сочетании полезные вещества из обоих продуктов могут раскрыть весь свой максимум пользы. У напитка мягкий вкус, а все имеющиеся у них полезные вещества в комплексе усваиваются […]