Какой знак должен быть на пачке с семенами огурцов, чтобы получить хороший урожай

При высадке огурцов в огороде мы, конечно, ждем по итогу богатого урожая. Но, к сожалению, это происходит не всегда. По статистике, примерно у половины огородников получается собрать большое количество огурцов. Остальные приходится довольствоваться магазинным товаром .

Но не нужно относить себя к категории неудачников в дачном деле. Агрономы и ученые проделали за нас большую работу и вывели формулу, как получить отличный результат, не прилагая при этом больших усилий.

Обратите внимание на этот знак

Чтобы по итогам лета собрать десятки корзин огурцов, нужно всегда обращать внимание на маркировку семян. Ведь огурцы просто тьма, сотни сортов и гибридов, если не тысячи. Современные сорта и гибриды более вкусны, они дают более богатый урожай и устойчивы к болезням.

Выбирайте гибриды с символом Ф1 (F1) на упаковке. Да, они дороже, но шансы на хороший урожай намного выше.

Для теплицы берите партенокарпические огурцы, они самоопыляются. Более того, они устойчивы к жаре, поэтому не боятся большого количества солнца, хотя влагу тоже любят.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Удивительный способ, как высушить одежду в домашних условиях за 40 минут

Пт Мар 3 , 2023
Вам срочно нужно надеть свой любимый свитер или джинсы, но они долго сохнут после стирки? Этот процесс можно значительно сократить даже без электросушилки. Тиктокерша «Принцесса экономии» устраивает одежду дополнительную «ванну», благодаря которой через некоторое время она становится сухой. Как высушить одежду быстро и без сушилки? Кажется, что ничего другого не […]