Как снова нравится мужу после родов

После родов у пар наступает очень трудный период в отношениях, который длится обычно длится около двух месяцев. И его необходимо пережить!

В первую очередь психологи советуют создать в доме комфортную атмосферу и проводить с семьёй как можно больше времени. Необходимо дать понять мужчине, что он до сих пор важен и незаменим, поэтому не стоит уделять всё своё внимание ребёнку, а поделиться им и с мужем, ведь с появлением крохи любовь не иссякла, а наоборот — приумножилась.

Не стоит бояться доверять ребёнка папе. Мужчина в доме должен осознать себя отцом. Лучше всего дать отцу понянчиться с ребёнком несколько часов. Нормальному мужчине это будет в радость, а забота о малыше укрепит семейные узы.

Важно всегда оставаться привлекательной. После родов некоторые мамы сидят дома с малышом в каких-то мешковатых, старых, потрёпанных и некрасивых вещах. Конечно же, это совсем не помогает сохранить любовь… Лучше всего купить что-нибудь нарядное, но в то же время уютное.

Желательно, чтобы волосы тоже были в порядке. Идеальный вариант — легкие причёски, например, косички, так волосы не будут мешаться и выглядеть красиво. Также не стоит забывать регулярно мыть волосы.

Такие мелочи помогут сохранить любовь в семье. Но в погоне за красотой не стоит забывать о ребёнке, ведь он в ближайшем будущем будет требовать много внимания к себе.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Грибы, фаршированные курицей

Вт Дек 21 , 2021
Совсем несложный рецепт приготовления вкусной закуски, которая отлично подойдет и на праздничный стол. Шляпки грибов, фаршированные мясом курицы, получаются очень вкусным. Обязательно попробуйте! Ингредиенты Шампиньоны — 600 г Курица отварная — 300 г Лук — 1 шт. Моцарелла — 3/4 стакана Масло сливочное — 30 г Сыр сливочный — 240 […]