Как приготовить эффективную оливковую маску для волос.

Все потому, что этот продукт содержит множество полезных веществ и витаминов. Масло позволяет не просто улучшить состояние, но при регулярном использовании способствует полному восстановлению структуры волос. Далее мы с вами поделимся самым простым рецептом маски для волос.

В маску лучше добавлять оливковое масло холодного отжима, поскольку считается наиболее полезным. Для маски нужно 2 ст.л. лимонного сока и 3 ст. л. подогретое оливковое масло. Всё смешать и нанести на корни волос, а также по всей длине. Обернуть голову полиэтиленовой шапочкой и выдержать 30 минут. Затем помыть волосы с шампунем.

Чтобы получить эффект, маску следует делать не менее 2-х раз в неделю. Результат вы увидите уже через две недели использования. Следует отметить, что преимуществом оливкового масла является то, что его можно наносить на любой тип волос.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Почему одних только перчаток мало, чтобы зимой спасти руки от красноты

Вс Дек 4 , 2022
Из-за перепадов температуры зимой перчатки не способны оградить кожу рук от сухости, покраснения и трещин. Все из-за повреждения природного защитного слоя кожи. Об этом рассказали дерматологи . По их словам, кожу человека защищает особый барьер, он состоит из себума, пота и кислот. Резкие перепады температуры частично его разрушают. При неблагоприятных […]