Как почистить одежду от шерсти животных без специальной щетки – удивительный способ о котором большинство не знает

Домашние питомцы — это не только ценный мех и несколько килограммов счастья. Это еще постоянная борьба с шерстью на одежде. Специальные щетки помогают, конечно. А что делать, если ваш питомец эту самую щетку сгрыз .

Оказывается простой способ почистить одежду от шерсти. Благодаря ему нам обещают расстаться с неприятной ситуацией, когда только постиранные черные брюки уже все в шерсти вашего кота или собаки.

Польская тиктокерша посоветовала своим подписчикам свой способ борьбы с шерстью на одежде.

«Клянусь тебе, это работает. И я на 100% уверена, что большинство из вас об этом не знают», — заинтриговала Сильвия Бутор.

«Налейте пол стакана уксуса в стиральную машину, в отделение, где вы заливаете бельевой кондиционер. После такой стирки вы достаете одежду без волос. Клянусь, это работает! — подбадривает тиктокерша.

Честно скажем, мы сами не пробовали. И как избавиться от запаха уксуса после стирки, тиктокерша не рассказала.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

По каким признакам можно понять, что вы купили настоящий кофе, а не подделку

Чт Авг 3 , 2023
Сейчас на прилавках магазинов все чаще можно встретить поддельный кофе. Желая сэкономить, некоторые производители предпочитают не качественные зерна, а бракованные и пережаренные. Поэтому очень важно уметь отличать оригинальный продукт от фальсификата. Рассказываем, как выбрать качественный кофе и не попасться на подделку. Подходить к выбору зерен нужно очень серьезно. Так вам […]