Как нанести тональный крем, чтобы он был незаметен

Всегда жалко потраченных на тональный крем денег, когда его оттенок не подошел к лицу. Освещение в магазине обычно не позволяет трезво оценить ситуацию. Однако есть несколько способов избежать ошибок и сразу купить то, что вам нужно.

Визажисты предложили для начала нанести немного крема на кисть руки. Затем выйти на улицу, чтобы хорошо рассмотреть его тон. Еще лучше потратиться на специальные BB и CC-кремы, которые сами подстраиваются под цвет кожи. И обращайте внимание на состав продукта.

Выбирайте нейтральные кремы, в которых нет много кислот и витамина С. Цвет тональника может изменяться из-за вашего личного уровня pH. Попросите помочь консультанту, он должен знать, какой крем подойдет именно вашему типу кожи, поделились эксперты.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Топ-5 средств, которые помогут быстро привести себя в порядок

Вт Июн 6 , 2023
Необходимость отправиться на мероприятие или встречу может возникнуть неожиданно. Хорошо, когда для таких случаев под рукой экспресс-косметичка. О том, что важно в нее положить — в нашем материале . Сухой шампунь Если в сумочке есть сухой шампунь, то отправляясь на спонтанную встречу, не придется переживать из-за немытой головы. Попадая на […]