Как изменить форму глаз без пластики и надолго

Оказывается, визуально исправить форму глаз, бровей и губ можно без пластического хирурга. На смену опасным и болезненным процедурам в этом деле приходит перманентный макияж! Этот метод считается самым легким и безопасным вариантом исправления асимметрии на лице.

Асимметрия на лице — это природное явление, и оно может быть разным. Она может быть в ярко выраженной форме или же не особо заметной. При явной природной асимметрии многие испытывают дискомфорт, так как внешние факторы играют немаловажную роль, в особенности для представительниц прекрасного пола.

Процедура перманентного макияжа может помочь исправить проблемную для клиента зону без каких-либо серьезных вмешательств и специальной подготовки, таких как хирургическая пластика и инъекционная косметология. Перманентный макияж имеет минимальное количество серьезных последствий и считается более безопасным вариантом для корректировки лица.

С помощью ПМ (перманентный макияж) можно подправить возможные дефекты на зоне бровей.

Среди возможных дефектов можно рассмотреть следующее:

  • явное отличие форм бровей в целом;
  • асимметрия высоты формы;
  • различие в объемах формы;
  • разная длинна форм;
  • птоз (патологическое низкое положение верхнего века по отношению к глазному яблоку вследствие его опущения);
  • зажим нервов.

Благодаря грамотно подобранной формы бровей и техникой ПМ можно на ближайшее 5 лет смело забыть о проблемах с асимметрией.

Что возможно исправить на губах:

  • анатомическая асимметрия формы губ;
  • частичное отсутствие природного контура;
  • шрамы от ран и от герпеса.

При работе с зонами век также можно исправить некоторые дефекты. При опущенных веках можно применить технику базового межресничного напыления. При этой процедуре вначале заполняется зона межресничного пространства и добавляется легкое напыление поверх ресничек. Данные техники не вредят организму, нет долгого восстановления, все быстро заживает и результат виден тут же. Поэтому, прежде чем обращаться к пластическому хирургу, попробуйте исправить данные недочеты с помощью перманентного макияжа и квалифицированного специалиста.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как воспитать ребенка добрым: 4 простых совета

Вс Авг 22 , 2021
Мы живем в мире, где человек постоянно находится в состоянии стресса. Вокруг так много жестокости, агрессии и нетерпимости, что психика часто не справляется. А вот доброты нам очень не хватает. Как бы просто и наивно это ни звучало, именно человечность, отзывчивость и терпимость создают такой мир, в котором хочется жить. […]