Как будто полотно художника: яркие идеи для декора стен

В основном главными «героями» в декоре стен являются картины и фотографии. Впрочем, сегодня есть много других опций, которые придадут помещению оригинальности и неповторимости.

Сделать стены оригинальными не так трудно, как кажется на первый взгляд. Большие затраты не обязательны – в основном хватит лишь желания и немного смелости.

Роспись стены

Если вы владеете фантазией и рукой художника, то почему бы не попробовать превратить стену на место высвобождения творческого потенциала? Если на такой шаг вы не готовы – приобретите обои, которые можно разрисовать самостоятельно.

Дерево

Природные элементы – это всегда выигрышное решение. Деревянные панели на стенах придадут пространству не только уюта, но и особенной утонченности.

Тематика пространства

Декор должен не только соответствовать общей атмосфере, но и усиливать ее. Например, кухню можно украсить бутылками вина или другими элементами, которые станут логическим продолжением идеи. Для кабинета прекрасно подойдут книги, а в гостиной – упоминания о ярких моментах жизни.

Функциональность

Кто сказал, что декор должен иметь только эстетическое предназначение? Хранение на стенах предметов повседневного обихода, таких как велосипед, уже давно стало распространенным решением. Единственное, о чем нужно позаботиться – чистом и опрятном виде предмета.

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как восстановить отношения после измены

Пт Дек 10 , 2021
На пути к «долго и счастливо» будет возникать множество трудностей и подводных камней. Одним из самых разрушительных моментов дороги может стать измена партнера. Давайте разберемся, что делать, если в этот раз в роли жертвы оказались вы. Первое, что нужно сделать, — отогнать мысли, что после измены отношения обречены. Безусловно, намного […]