Известная компания представила невенький Xiaomi 13 Pro

Известная компания представила невенький Xiaomi 13 Pro

Около месяца назад компания Xiaomi сообщила о том, что будет представлена новая версия 13 Pro. Однако, пока что смартфон все еще недоступен для покупки. Зато в сети появились новые снимки, на которых продемонстрирована тыльная сторона телефона и часть головной камеры. Также есть информация о производительности новинки, что позволяет сделать вывод — он идеально подойдет для серфинга, просмотра сериалов и посещения 1xbet ua или других сайтов.

Детали новинки

Если провести сравнение с ранее представленной 12-ой версией, то можно отметить более скромный дизайн. Ведь предыдущая модель укомплектована массивной и мощной островной камерой. Но подобное действие было выполнено лишь для того, чтобы продемонстрировать смартфон. В реальности камера располагается с левой стороны. И эффективность этой камеры ниже. Что же касается модуля, который сосредоточен в центральной части, то он подготовлен специально для широкоугольной съемки.

Разработчики оснастили смартфон большим экраном (6,7 дюймов), который достаточно быстро обновляется. Поэтому можно будет посещать любые сайты, к примеру, Betonmobile.com.ua чтобы изучить прогнозы и сделать правильные ставки в комфортных условиях. Для изготовления данного смартфона разработчики использовали:

  • инновационные технологии;
  • высококачественные материалы, что положительно повлияло на функциональность.

Какие решения использованы?

Чтобы повысить производительность 13-ой версии, ее укомплектовали новым ЦПУ (Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2). Данное решение было использовано потому, что оно выделяется не только производительностью, но и эффективностью. Поэтому даже геймеры и беттеры смогут запускать эффективные приложения, мощные игры. Все это позволяет не приобретать дополнительные гаджеты. Так как достаточно мощный чипсет довольно сильно нагревается, разработчики внедрили систему охлаждения. Специалисты провели оценку энергетической эффективностью, что позволило использовать смартфон для различных целей.

Известная компания представила невенький Xiaomi 13 Pro

Еще один плюс новинки — мощный аккумулятор, емкость которого составляет около 4800 мАч. Для того чтобы осуществлять подзарядку, можно пользоваться беспроводной зарядкой. Для потенциальных покупателей будет доступно несколько версий внутреннего хранилища. Это позволяет сделать выбор в пользу привлекательного варианта. Чтобы делать качественные снимки, можно использовать одну из основных камер. С их помощью можно не только фотографировать, но и снимать видео. Для современных людей это важно.

Loading

Николай Лисов

Добавить комментарий

Next Post

Секреты красоты бразильских женщин, делающие их привлекательными

Пт Дек 16 , 2022
Бразильские женщины считаются одними из самых красивых в мире. Они помешаны на здоровье и привлекательности своих волос, заботятся об увлажнении кожи и работают над избавлением отеков. Больше всего они верят в силу естественности и не считают большое количество макияжа необходимым. У бразилек есть как минимум шесть секретов красоты, которые можно […]