Избавьтесь от мышей раз и навсегда – нужны всего 2 ингредиента

С наступлением холодов грызуны все чаще начинают заходить в дом, их можно понять – тепло и всегда есть чем поживиться. Но такое соседство обычно хозяевам не нравится – в ход идут разные методы борьбы с мышами, но не все они эффективны. Итак, если вы еще не нашли свой метод, предлагаем вам действенный:

Просто добавьте в муку еще один компонент, и грызуны больше не наведаются к вам в дом.

Соедините в миске 1:1 муку и алебастр (можно взять гипс). Рассыпьте в местах, где бегают грызуны. Желательно поставить воду, чтобы процесс пошел еще быстрее. И проблема с мышами решится в кратчайшие сроки!

Есть еще один неплохой метод, который подойдет, если вы едете надолго – возьмите пустые небольшие бутылочки (как из перекиси или аптечные зеленки), налейте в них уксусную эссенцию и прикройте ватой. Расставьте эти бутылочки по углам в доме – мышей в нем не будет гарантировано.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Газированная вода для стирки, грейпфрут для чистки ванны: лайфхаки, которые упростят жизнь каждой хозяйки

Вт Ноя 22 , 2022
Благодаря необычным лайфхакам, каждая хозяйка сможет узнать, зачем нужно стирать одежду в газировке и почему ванну следует чистить грейпфрутом. Эти способы помогут быстро справиться с поставленной задачей и уволить время для любимого дела . Чистка ванны грейпфрутом Немногие могут представить себе, что с помощью грейпфрута можно легко справиться с любыми […]