Густой подливки можно приготовить без муки, которую заменяют на простой ингредиент.

Подливку можно приготовить густой и бархатной, если добавить в нее определенный ингредиент, но не муку .

Эксперты рассказали, как можно сделать из обычного подлива действительно блюдо, достойное назваться шедевром кулинарии. Для того чтобы подливу сделать густой и однородной, хозяйки нередко используют муку или картофельный крахмал. Но можно пользоваться обычным ингредиентом.

Не каждый вариант можно назвать приемлемым. В этом случае может помочь обычная горчица. При этом специалисты отметили, что добавить следует не горчичный порошок, а готовую горчицу.

Опытным хозяйкам известно, что для загущения подливки можно добавить несколько горчичных ложек. Когда добавляется горчица, другие специи следует убавить, потому что подливка по итогу станет очень острой. Следует обязательно это учитывать, потому что не каждый человек использует для приготовления пищи горчицу. Необходимо учитывать этот факт при приготовлении пищи.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Просто яйцо + салфетка – удаляем черные точки и сужаем поры без косметолога

Вс Авг 27 , 2023
Нужно только яйцо (точнее, его белок) и бумажная салфетка. Эта процедура помогает избавиться от черных точек и заметно сузить поры! Разделите яйцо на белок и желток. Желток можно использовать в другой раз как составляющую питательной маски. А белок немного взбейте вилкой, чтобы с ним было легче работать . Лицо предварительно […]