Готовимся к весне: 5 ключевых вещей нового сезона

Весна – это всегда время обновления и зарождения нового. Предлагаем вам этой весной поэкспериментировать и получить свежий взгляд на содержимое ваших гардеробных. Наша подборка обязательно вдохновит вас на перемены. Итак, топ-5 трендовых вещей, которые стоит примерить весной 2022 года:

Яркое пальто

Прекрасный вариант разбавить свой гардероб и добавить акцентные вещи. Рекомендуем обратить внимание на лимонный и фиолетовый цвета, ведь они сейчас возглавляют модную палитру.

Платье с вырезами

Этот соблазнительный вариант удачно подчеркнет вашу фигуру и придаст сексуальности: лаконичные вырезы акцентируют внимание на каждом изгибе вашего тела. Не колеблясь, примерьте это платье для особого случая.

Лоферы

Они не оставляют модных позиций и в новом сезоне. Несколько дерзкие лоферы на массивной подошве или классические модели прекрасно дополнят любой ваш образ. Отталкивайтесь только от настроения и пожеланий.

Тренч из эко-кожи

Взгляните на тренч под новым углом. Кожаные модели или варианты из эко-кожи выглядят очень свежо и очень стильно. Особое внимание обратите на тренчи с контрастными вставками. Этот смелый вариант однозначно достоин заинтересованных взглядов в вашу сторону.

Мини-юбка

Она еще раз к нам возвращается, только теперь с новыми стилизациями. Как насчет сочетания мини-юбки с oversize жакетом или объемным свитшотом? Выбирать вам и пусть эта весна будет полон модных экспериментов.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Бьюти-лайфхаки, которые не работают: как усложнить себе жизнь благодаря «полезным» советам

Пт Фев 4 , 2022
Действительно применение тех или иных народных косметических средств полезно, или в них кроется, в лучшем случае, бездейственность, а в худшем — опасность для здоровья? Зубная паста от прыщей Об этом лайфхаке хоть раз слышала каждая девушка. Совет такой: нанесите немного зубной пасты на прыщ, и воспаление быстро пройдет. Но дело […]