Эзотерики рассказали, какой цвет одежды привлекает деньги

Каждый человек хочет если и не быть богатым, то хотя бы иметь хорошее финансовое положение.

Еще в Древнем Египте фараоны заставляли своих жрецов одеваться в определенные цвета для того, чтобы быстрее и успешнее собирать подати. Уже тогда люди замечали, что определенные цветовые комбинации обладают привлекающими богатство энергетическими вибрациями. В современном мире стало еще проще подобрать одежду правильной цветовой гаммы. По мнению эзотериков, существуют цвета, притягивающие к себе большие деньги.

Красный

Наиболее мощный цвет для привлечения денег и удачи в сфере финансов, если использовать его в деловых аксессуарах: сумку, кошелек или в украшениях. А вот в одежде красного цвета хорошо ходить на распродаже: она уберегает от лишних трат.

Фиолетовый

Этот цвет помогает найти верное решение при вложении денег или больших покупках. Этот цвет имеет способность притягивать утраченное: одевшись в него, проще вернуть долги или кредиты. Цвет «работает» в деловых костюмах и галстуках для мужчин, для женщин — в платьях с длинным рукавом и водолазках.

Желтый

Желтый несет в себе концентрированную женскую денежную энергетику и помогает привлечь дорогие подарки и спонсорские взносы. Цвет нужно использовать в плащах, пальто или юбках-мини.

Голубой или бирюзовый

Цвет приносит удачу в рискованных финансовых операциях, игре на бирже или в азартных играх на деньги. Цвет должен присутствовать в нижней части одежды: брюки, юбка или обувь. Если, одевшись таким образом, удастся сорвать куш, стоит побыстрее переодеться, чтобы не испугать удачу. Эти цвета «действуют» в обе стороны: если у вас есть деньги, то одежда этих оттенков может привести к потере капитала.

Серый

Серый – излучает энергию стабильности и капитальности. Лучше всего работает в деловой одежде управленцев высокого уровня и разных посредников (например, риэлторский бизнес). Цвет помогает сконцентрироваться на выработке правильных стратегий вложения денег и умножении накоплений.

Коричневый

Цвет поможет получить прибавку к зарплате или устроиться на высокооплачиваемое место, если для разговора вы наденете брючный костюм.

Черный

Черный – внушает доверие и дает ощущение уверенности. Цвет – лучший помощник в получении кредита, если использовать его в верхней одежде, типа пальто и головном уборе.

Используйте цветовую гамму одежды и увеличивайте свой доход.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Не только фитнес — что еще можно сделать, чтобы колени оставались хорошими

Сб Июл 30 , 2022
Область колен является одной из самых распространенных проблемных зон у большей части представительниц прекрасного пола, заставляющего с возрастом более осмотрительно относиться к выбору гардероба. Поэтому даже имея желание и возможность носить мини, многим приходится отказывать от этой идеи из-за эстетического несовершенства. Как помочь своим коленам, несмотря на возраст, выглядеть достойно […]