Этот продукт сделает кофе прекрасно вкусным: обязательно попробуйте

Ароматная чашечка кофе способна поднять настроение по утрам. Чаще цена напитка определяет его качество и вкус. Однако вы можете сделать свой кофе более изысканным и изящным всего с помощью одного ингредиента .

Возьмите грецкие орехи или любой вид кешью и измельчите их в кофемолке до получения муки. Затем смешайте молотый кофе с небольшим количеством орехового порошка. Приготовьте напиток так, как вы обычно это делаете, будь то в турке или в кофемашине.

Ореховые нотки помогут избавиться от неприятной кислинки, которая часто характерна для более дешевых сортов кофе. В результате вы получите неповторимый вкус и аромат, который вы не пробовали раньше.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Эксперты посоветовали не чистить пищевой содой эти вещи

Вт Апр 16 , 2024
Благодаря своим абразивным свойствам и способности легко расщеплять грязь и молекулы жира, пищевая сода является настоящим чудотворцем в домашнем хозяйстве . Однако всемогущая пищевая сода также имеет свои ограничения, и вы не должны использовать ее для очистки следующих восьми предметов и поверхностей, поскольку она может повредить их, рассказали эксперты. Мраморные […]