Если вам немного за 30: модные стрижки, которые молодят

Рассказываем, какие стрижки следует выбирать после 30 лет, чтобы вы выглядели значительно моложе своего возраста

Пикси

Эту ультрамодную стрижку в свое время носила ещё легендарная Одри Хепберн. А в наши дни пикси женщинам после 30 лет способна сделать черты лица значительно моложе. Отметим, что пикси с косой челкой идеально подходит для женщин с пухлыми щёчками, а пикси без челки — для треугольного и овального лица.

Стрижка каскад на длинные волосы

Стрижка каскад — визитная карточка известной актрисы Дженнифер Энистон. Уже на протяжении многих лет звезда «верна» именно этой прическе. Действительно, что с помощью этой стрижки опытный парикмахер способен отвлечь внимание от каких-либо несовершенств и сделать лицо более молодым.

Боб

Боб значительно увеличивает объем, поэтому подходит для волос с любой структурой. Это отличный способ подчеркнуть выгодные черты и скрыть все недостатки. Благодаря такой прическе можно полностью перетянуть акцент с лица на волосы. Боб без челки с длинными передними прядями лучше всего подойдет для тех, кому чуть за 30.

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Места на кухне, которые нужно обязательно обрабатывать, чтобы там не появилась плесень

Вт Фев 8 , 2022
В доме всегда есть места, в которые хозяйки редко заглядывают. Но ведь там может появиться плесень, которой будут дышать все жильцы квартиры. Особенно это опасно для маленьких детей. Расскажем о том, где может прятаться плесень на кухне. Кухонный фартук Согласитесь, что редко хозяйка моет фартук после каждого приготовления пищи. И […]