Домашняя ванночка избавит ноги от усталости, отечности и грибка

После целого дня на ногах, да еще в жару, появляется сильная усталость и отеки. Чтобы избавиться от неприятных ощущений и повернуть ногам легкость, обязательно сделайте ванночку.

В 3 л теплой воды (лучше даже горячей, но чтобы вы могли выдержать) растворите полстакана (200 мл) морской соли и 100 мл яблочного уксуса. В тандеме они работают потрясающе: снимают отеки, воспаления, усталость. Дополнительно в воду можно капнуть 7-10 капель масла чайного дерева – оно будет бороться с грибками.

Опустите ноги в ванночку и оставьте на 20-30 минут.

Вытрите насухо и нанесите немного оливкового масла. Она поможет увлажнить и успокоить кожу, залечить ранки. Можно нанести ваш обычный крем для ног.

После такой ванночки вы будете летать!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Что нужно делать с черной смородиной после сбора ягод

Пн Авг 15 , 2022
Когда черная смородина собрана, самое время позаботиться о том, чтобы в следующем сезоне также снабдить себя богатым урожаем. Для этого необходимо несколько правил, благодаря которым будет обеспечена закладка новых почек, а сами кусты получат дополнительную защиту от болезней и вредителей. В обязательном порядке необходимо избавиться от обломанных, сухих и склонившихся […]