Дом заполонит счастье и гармония, если в нем будет расти алоэ

Алоэ или столетник – незаменимый цветок, который издавна применяют в косметологических целях. А еще это растение – фигурант народных предрассудков.

Почему столетнику нужно иметь каждому

Биоэнергетики считают, что растение привносит в ауру дома благотворительную энергетику. Пространство наполняется флюидами счастья и гармонии.

В таких семьях практически не бывает конфликтов, между домочадцами властвует мир и в целом обстановка положительная.

Отлично расположить вазон с алоэ в комнате ребенка. Цветок способен укреплять иммунитет детей.

Приметы о столетнике

  • Алоэ умеет снижать градус агрессии в периметре своего доступа и высасывать из просторной эмоции злобы, которая выделяется во время ссор.
  • Если мужчина или женщина долго не могут устроить свою судьбу, можно провести ритуал. Понадобится 7 листиков алоэ. Их нужно 12 дней высушивать в темном месте, а на 13 сжечь. Пепел собрать и посыпать по дорожкам в окружности собственного дома. Такой обряд привлечет к одинокому человеку взаимную любовь.
  • Незаурядное событие – цветение столетника. На природе он цветет охотнее, дома сложнее. Но если растение все же выпустило бутоны, это хорошая примета, которая сигналит о положительной ауре в доме.
  • Если в семье такое биополе, люди всегда будут жить в мире, изобилии, потому как их курируют силы небесные.

К тому же на цветке алоэ можно погадать, спросив, насколько длительным будет период расцвета.

Для этого считают лепестки на соцветии, загадывая, что 1 лепесток – это 1 год хорошей жизни.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Вещи, которые категорически нельзя держать рядом с Wi-Fi роутером

Сб Янв 14 , 2023
Сейчас Wi-Fi роутер практически в каждом доме, ведь от интернета зависят буквально все: кто-то обожает смотреть фильмы в сети, кто-то работает из дома, а кто-то часами любит разговаривать по видеосвязи . Сложно как-то заглушить сигнал роутера, зато сам он может размагнитить карты с магнитной полосой и снизить качество передачи портативных […]