Добавьте соль в моющее средство — эффективно сэкономите семейный бюджет

На покупку моющих средств для дома ежемесячно уходит немалая сумма денег. Но даже дорогостоящие химические средства не всегда оказываются эффективными в борьбе с сильными загрязнениями. Вместо того чтобы брать на пробу очередное дорогостоящее средство, попробуйте приготовить чистящий универсальный гель на основе самого обычного средства для мытья посуды. Эффект использования этого средства превзойдет все ожидания .

Приготовить универсальное средство очень просто: налейте в миску стакан моющего средства. Добавьте в моющее средство стакан воды и 2 столовые ложки соли.

Перемешайте ингредиенты и перелейте средство в бутылку от моющего средства.

Готовое средство отлично подойдет для чистки раковины на кухне.

Его можно использовать, чтобы быстро почистить пригоревшие кастрюли и сковороды, вернуть блеск столовым приборам.

Смесь моющего средства, воды и соли заменит дорогостоящие средства для ванной комнаты. Она легко справится с чисткой сантехники и наполнит ванную приятным ароматом.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Зачем кулинары заливают шашлык пивом

Ср Май 31 , 2023
Пиво довольно редко используется в кулинарии из-за его своеобразного привкуса. Однако этот напиток может быть весьма полезен при работе с мясом. Да, пенный напиток может весьма улучшить вкус шашлыка. Все связано с тем, что пиво вступает в реакцию с волокнами мяса, размягчая их и делая нежными и сочными. Однако такое […]